S.T.A.L.K.E.R.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Прохождение » 7 концовок Сталкера


7 концовок Сталкера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ложные концовки
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)

2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)

3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)

4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит. (Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)

5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла. (Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)

Истинные концовки.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)

2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)

0

2

первая моя концовка - это чтобы зона исчезла

0

3

прикиньте... я добегаю до саркофага и у мну остаётся только 17 секунд.... из аптечек и хавчика осталсь только палка колбасы... а там ещё 5 челов в экзо-скелетах, один из которых с базукой.... время истекает, все эти мастеры-фломастеры уже на земле... из здоровья только 16 процентов осталось... бегу к локации... здоровье всё отниматеся.... добегаю, когда осталось где-то 5 процентов.... нажимаю"да"ч и вздыхаю с облегчением... он грузиццо и показывает, что мой герой уже загнулся от радиации.. я в ах*е... сэйвов никаких нет, т.к всю игру на квик-сэйвах... а автосохранение уже не конает, т.к на саркофаге побывал, будучи жертвой радиации...  хочу узнать коды, чтобы хоть до саркофага добежать..... потом без кодов играть буду.... посмотрел про неуязвимость, а код не помог.. посоветуете мне чего-нидь?))  речь о Shadow of Chernobyl, кто ещё не понял...

0

4

тут кто-нюдь есть вообще?

0

5

я

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Прохождение » 7 концовок Сталкера